Subasta 838, Lote # 299
HORACIO RENTERÍA ROCHA (MÉXICO, 1912-1972) RETRATO DE UN NIÑO VESTIDO COMO CHINACO Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. 59 x 44 cm Estimado $ 50,000-80,000